Subkultur

Vorstände
1. Vorstand: Tim Niklas
(SUBKULTUR_fm & Kirchstraße)
0157 5792 9244

tim.niklas@subkultur-ffb.de
2. Vorstand: Katharina Williams
(Finanzen & Social Media/Homepage)
0176 9640 3331

katharina.williams@subkultur-ffb.de
3. Vorstand: Aline Pronnet
(Kontakt zur Stadt & Denkmalpflege)
0176 7039 1664
aline.pronnet@subkultur-ffb.de

 

Beiräte

Florian Daxer
(Licht- & Tontechnik)

 

florian.daxer@subkultur-ffb.de

Adrian Best 
(Kontakt zur Stadt)

 

adrian.best@subkultur-ffb.de

Magdalena Kurz 
(Finanzen, Jugendschutz & Pandemiebeauftragte)

 

magdalena.kurz@subkultur-ffb.de

Andreas Hofner
(Getränke, GEMA & Booking)

 

andreas.hofner@subkultur-ffb.de

Leon Schubert 
(Presse, Datenschutz & Pandemiebeauftragter)

 

leon.schubert@subkultur-ffb.de

Dionys Zink
(Licht- & Tontechnik, QM)

 

dionys.zink@subkultur-ffb.de

Jonas Schmidl 
(Sponsoring, Hygiene & Pandemiebeauftragter)

 

jonas.schmidl@subkultur-ffb.de

Sebastian Schäfer 
(Booking & Mitgliederverwaltung)

 

sebastian.schaefer@subkultur-ffb.de

Max Spieler
(Getränke & Booking)

 

max.spieler@subkultur-ffb.de

Eva Maria Hornung
(Mitgliederverwaltung)

eva-maria.hornung@subkultur-ffb.de